Падение fps после последнего обновления

После загрузки обновления 1.6.1 начились постоянные фризы и тормоза, фпс порой опускается до 10, это кратковременное явление, но этого достаточно чтобы мобы и люди телепортировались по карте.

На всякий, перед написанием протестировал все железо, все гуд. (i5/16gb/NV1060)
    Тормозить чисто физически не может
    Ну и как то я наиграл до этого 70 часов без лагов

У кого какие мысли? или я не один с такими глюками?
     1 people found this helpful

После замены процессора с АМД на i7 7700k и видеокарты с gt660ti на gtx1070x1 gaming игра стала сильно тормозить и fps падает с 145 до 18.Монитор 144гц.Очень тяжело играть .Оперативная память ddr4 2400 16 ггц.

я не знаю что уважаемые разработчики делают с игрой НО с каждым днем она работает все хуже и хуже, теперь вот появились критические зависания на абсолютно ровном месте аки то бег по улице ТЗ, а так же краши графики во время боев втч на последнем рубеже ... так же на рубежэе и в ТЗ "очень радуют" неубиваемые геймеры в свою очередь выносящие моего персонажа с одного выстрела штурмовой винтовки - разработчики!!! не хотите дать тогда продайте и мне тот чудо комплект шмота в который одеты эти "былинные богатырьки"
    - в целом же увы и ах, но игра стала разочаровыватьпо совокупности всех выше названных реалий