luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014

The Crew Wild Run - FAQ Закрытого Бета-теста

Когда я смогу поучавствовать в Закрытом Бета Тестировании?
    Закрытое Бета Тестирование игры The Crew Wild Run начнётся 15 октября в 14.00 МСК. Оно продлится до 19 октября 14.00 МСК.

Как я могу зарегистрироваться на Закрытое Бета Тестирование?
    Вы можете зарегистрироваться на Закрытое Бета Тестирование игры The Crew Wild Run на ПК, пройдя по ссылке - www.thecrewgame.com/Beta. Если вы были успешно отобраны, вы получите письмо на ваш электронный адрес во время начала Беты, подтверждающее ваш доступ. Вам необходима учётная запись Uplay для успешной регистрации. Если вы уже имеете в наличии версию игры The Crew (Полная, пробная или Бета), то доступ будет начислен автоматически и повторной регистрации не требуется.

На какой игровой платформе будет доступно Закрытое Бета Тестирование?
    Закрытое Бета Тестирование будет доступно только на ПК.

Нужна ли мне учётная запись Uplay?
    Да, вам необходима учётная запись Uplay, чтобы у вас была возможность записаться в список ожидания, зарегистрировать ваш ключ к Бета Тестированию, а также, чтоб получить доступ к Бете 15 Октября

Необходимо ли мне интернет соединение, чтобы поучавствовать в Закрытом Бета Тестировании игры The Crew Wild Run?
    Да, вам необходимо интернет соединение, чтобы использовать ключ к Бете и успешно скачать игру. Вам также понадобится интернет соединение во время каждой игровой сессии.

У меня уже есть игра. необходимо ли мне заново регистрироваться?
    Если у вас уже есть версия игры The Crew в вашем приложении Uplay (Полная, пробная или Бета), то доступ будет предоставлен автоматически. Вам не надо повторно регистрироваться. Бета появится в списке ваших игр и будет доступна для скачивания.

Как я узнаю, что я был выбран для участия?

• Если у вас уже есть версия игры The Crew в вашем приложении Uplay (Полная, пробная или Бета), то доступ будет предоставлен автоматически. Вам не надо повторно регистрироваться.
    • Если вы играли в The Crew через Uplay : Бета игры появится в списке игр приложения Uplay
    • Если вы играли в The Crew через Steam : Бета игры появится в списке игр приложения Steam
    • Если вы записались в список ожидания, то вам придёт письмо на ваше электронную почту, подтверждающее, что вы были отобраны для участия и игра появится в библиотеке игр Uplay.
    • Если вы получили ключ к Бете (12 символов. Пример: 123456ABCDEF) вам необходимо его активировать на сайте www.thecrewgame.com/beta. Это код предоставит вам доступ к Закрытому Бета Тестированию игры The Crew Wild Run. После успешной активации, Бета станет вам доступна в библиотеке игр (когда начнётся Бета Тестирование)

Какие языки поддерживает Закрытое Бета Тестирование игры The Crew Wild Run?
    Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский + японский + русский + бразильский + датский + скандинавский + польский + чешский + арабский + китайский

В каких странах доступно Закрытое Бета тестирование игры The Crew Wild Run?
    Во всех странах

Как мне активировать ключ к Бете?
    Если вы получили ключ к Бете (12 символов. Пример: 123456ABCDEF) вам необходимо его активировать на сайте www.thecrewgame.com/beta. Это код предоставит вам доступ к Закрытому Бета Тестированию игры The Crew Wild Run. После успешной активации, Бета станет вам доступна в библиотеке игр (когда начнётся Бета Тестирование)

Где я смогу найти Бету?
    Если вы играли в The Crew через Steam, то Бета появится в библиотеке игр Steam

Где я смогу найти Бету?
    Если вы играли в The Crew через Uplay, активировали ключ к Бете или получили доступ после регистрации в списке ожидания, то Закрытое Бета Тестирование станет доступно в библиотеке Uplay

Могу ли я стримить или публиковать контент, связанный с Закрытым Бета Тестированием?
    Да. Данное бета тестирование не содержит договора о неразглашении.

Системные требования The Crew Wild Run Бета

Минимальные Требования:
    ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битные версии)
    ПРОЦЕССОР: Intel Core2Quad Q9300 @ 2.5 GHz, AMD Phenom II X4 945 @ 3 GHz (или лучше)
    ОЗУ: 4GB
    ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: nVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или лучше)
    DIRECT X®: DirectX Redistributable за Июнь 2010
    DVD-ROM ПРИВОД: Dual-layer
    ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
    ЖЁСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
    ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Windows-совместимая клавиатура, мышь, гарнитура. Опционально: контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows рекомендуем).
    МУЛЬТИПЛЕЕР: ADSL 1024kbps или быстрее

Рекомендуемые требования:
    ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 8/8.1 (64-битная)
    ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-750 @ 2.66 GHz, AMD FX 4100 @ 3.6 GHz (или лучше)
    ОЗУ: 8GB
    ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon HD6950 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или лучше)
    ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
    ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Windows-совместимая клавиатура, мышь, гарнитура. Опционально: контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows рекомендуем).

Оптимальные Требования:
    ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 8/8.1 (64-битная)
    ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-2600K @ 3.4 GH,z AMD FX-8150 @ 3.6 GHz (или лучше)
    ОЗУ: 8GB
    ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: NVIDIA GeForce GTX680 или AMD Radeon HD7870 (2048MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или лучше)
    SOUND CARD: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Как мне предоставить отзывы?
    Пожалуйста, используйте форум для Беты

Как мне предоставить отчёты о багах и ошибках?
    Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки

Мне необходима помощь в Бете (Техническая, вопросы по геймплею, и т.д.)
    Если вы испытываете трудности в Бете, мы рекомендуем вам написать об этом на нашем форуме, чтобы наши эксперты смогли помочь вам. Также, пожалуйста, создайте заявку в нашу службу поддержки

Когда я смогу приобрести игру?
    Дополнение The Crew Wild Run, издание Wild Run и полное издание станут доступны с 17.11.2015

Смогу ли я предварительно скачать Бету?
    Да, она станет доступна для предварительного скачивания с 14.10 в 14.00 для тех, кому был предоставлен доступ к тому времени.

Agamakus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Originally Posted by Magistr2010 Go to original post

Если вы уже имеете в наличии версию игры The Crew (Полная, пробная или Бета), то достпуп будет начислен автоматически и повторной регистрации не требуется.
    Какой смысл регистрироваться, если каждый может просто добавить себе пробную версию, тем самым обеспечить гарантированный доступ?

Steve145YKT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    "Дополнение The Crew Wild Run, издание Wild Run и полное издание станут доступны с 17.11.2014" очепятка?

Dim0000s's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Wild Run будет платным? Как это коснется владельцев Season pass ?

barambuka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Originally Posted by magistr2010 Go to original post

Системные требования the crew wild run Бета

Мне необходима помощь в Бете (Техническая, вопросы по геймплею, и т.д.)
    Если вы испытываете трудности в Бете, мы рекомендуем вам написать об этом на нашем форуме, чтобы наши эксперты смогли помочь вам. Также, пожалуйста, создайте заявку в нашу службу поддержки
    собственно ещё ашипки :d

barambuka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Originally Posted by Dim0000s Go to original post
    Wild Run будет платным? Как это коснется владельцев Season pass ?
    кстати этот вопрос волнует многих вконтакте и ещё обладатели Gold версии там в истерике бьются от непонимания.

mirc111's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    И сколько оно будет стоить?

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Originally Posted by barambuka Go to original post
    кстати этот вопрос волнует многих вконтакте и ещё обладатели Gold версии там в истерике бьются от непонимания.
    Здравствуйте! Дополнение Wild Run не входит в состав Season Pass и является платным.

vasyan2808's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Бета появится в библиотеке в качестве отдельной игры?

PutinJesus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2015
    Потратить 3 куска на игру. И вы говорите, что она не будет входить в Gold версию? Пзд. товарищи...

Страница 1 из 3 123 Последний ►►