Здравствуйте Ув.Разработчики! хотелось бы вас попросить упростить вход в игру( Выживание]) а именно пропустить вступительный ролик и приступить к игре. Уж очень долго начинается и пропустить его нельзя!!! это очень напрягает! и после гибели игрока приходиться смотреть его снова и снова!

Ролик можно пропустить зажав клавишу f если на pc или Х если на геймпаде.

1 и единственное !!! Начните пожалуйста уже хоть как нибудь боротся с макросниками,кликерами и прочими инвалидами которые используют ПО !! Сделайте более доступным тех.поддержку чтоб прямо во время игры можно было кинуть жалобу на игрока, и не просто сделайте,но и принимайте меры по пресечению подобного !!! Баньте аккаунт на Ubisoft или в Steam, а то складывается ощющение как будто вы сами это ПО и продаете !!

Здравствуйте Ув. Разработчики! у меня к вам просьба, сделать dlc в режиме борьбы с зомби. много зомби и группа бойцов 4-8 в команде, с выживанием и дальнейшей эвакуацией. Эта же игра про массовое заражение и вирус почему бы и нет... Спасибо за хорошую игру, и с нечестными игроками в темной зоне надо что- то делать срочно!!!

Доброго дня ув. разработчики! Думаю, что многие уже выступали с таким предложением, но я хотел бы попробовать вновь обратить ваше внимание на данную проблему:
    Будьте так добры, добавьте в игру редактор внешности после создания персонажа. чтобы можно было снять очки или сбрить бороду или наоборот ее отрастить. я думаю все игровое сообщество будет вам безумно благодарно.

Уважаемые разработчики. Развивайте пожалуйста сюжетную линию, до логического конца!!!! Только желание увидеть то что будет дальше и держит. Эта игра одна из немногих, которая привлекла, своим сюжетом, жанром, реализацией. Но увы, все миссии пройдены не на один раз, ходьба по кругу какая то. А с донатом, на мой взгляд Вы погубите отличную игру, потеряете онлайн совсем, хоть он и не влияет на игровой процесс.
    Кто вам мешает делать качественные дополнения за деньги, но наполненные атмосферой и вызывающей интерес игроков, облазить каждый уголок. Придумать что вирус появился где нибудь еще или мутировал, сделать миссию в переходе в новый сюжет, одиночную или пати, где игроки могут победить и пройти дальше, или же погибнуть и потерять персонажа на совсем. Вот будет интерес, пройти или потерять все. А фантазии я надеюсь у вас больше, чем делать тупо миссии на готовых локациях.
    В общем только хотел сказать что я за развитие сюжета.
     1 people found this helpful

На игру уже хуй забили разрабы, на подходе новый проект, этот уже изжил себя полностью.
    К тому же русскую ветку форума разрабы никогда не смотрят ибо им насрать на русских.
     1 people found this helpful

казни с анимацией

добавьте в подземке возможность перекалибровки оружия и экипировки