Центурион и Синоби

Большой привет! После выхода нового обновления и двух новых героев интерес к игре пропал наверно так на 50% , а дело в балансе! Начнём с Центуриона , персонаж которого не то что резать, лично мне хочется в игре вообще не видеть, большая часть ударов это пробивающие удары которые сложно парировать и удары снимающие стамину, усиливает недовольство постоянное падение с ног, если он пробил тебя один раз пробивной то за ней неминуемо следует большая потеря хп от 2 ударов (стоя и лёжа) Падение на землю, оглушение и потеря стамины! Это вообще как понимать? Раньше если герои делали нечто подобное то проходило что-то одно или два на подобии валькирии это один удар и падение с ног, или же удар головой сюгоку убирающая стамину на половину, но там есть баланс а это что? Я не в одной игре рание не ходил на форум жалуясь на дисбалансных героев. А что же синоби? Да у него очень мало хп и стамины, но удар ногой в полёте это полный УЖАС, после того как он его делает он наносит урон силовой и сносит часть стамины а если после этого всего ещё пропустить его гардбрейк на растоянии то получишь ещё серию ударов! Не однократно уже дрался с теми кто тока и спамит удар ногой-силовая, если он так спамит и бегает от тебя это 99% что ты казнён!
    Пожалуйста юбисофт сделайте что-то с этим, я играю в эту игру каждый день но если так и продолжиться придётся удалять так как нервов не хватает. У меня есть сизон пасс, сам не играю на этих персонажах так как не хочу портить игру другим и себе! Такими темпами вы потеряйте онлайн и игру! А идея игры мощная!

P.S Кенсей "Буксло"!

Лично мне оба новых героя как то не по душе. Пробовал обоих на тренировке и ни к одному не легла душа. У Шиноби ооооочень мало жизни, его удары на расстоянии очень легко отбиваются и парируются, что наказуемо в виде падения ниндзи на пол, еще одна фишка сальто назад после удара и гардбрейк на расстоянии тоже полная лажа, достаточно вовремя отбиться от его гардбрейка и он опять на полу. Бот не злоупотреблял ударами ногой после уворота, но и от них герой-убийца без проблем увернется. По поводу Центуриона могу сказать, что он хорош только против малоподвижных героев, против убийц он слаб ибо от всех его ударов кулаком или ногой можно без проблем увернуться. Самое важное не пытаться парировать его удары это нереально, он в любой момент может вместо сильного удара зарядить неблокируемый сильный удар (а это совсем другой тайминг для парирования) Играю за берсерка, включил режим дуэли против этих героев-ботов 3 уровня сложности. В среднем 70% побед было за мной, хотя эти герои дают прикурить, если совершаешь ошибки. Чувствую остаюсь я опять на берсе, а какие надежды подавал Центурион, эх....

Ох уж эти центурионы!!!

Уважаемые разработчики, здравствуйте! Я не понимаю, почему вы дали центуриону столько контроля. Ладно пинки и удары кулаками, ладно неблокируемые удары. Но когда берут под контроль обычные блокируемые тяжёлые удары, после которых бьют кулаком - для меня это уже слишком. Вы посмотрите на видео: https://yadi.sk/i/OIY-NUvM3Je6w4
    С крошечным здоровьем сюгоки берёт противника в объятия демона. Само собой тот умирает, а сюгоки должен восстановить больше половины здоровья. Ничто и никогда не могло это остановить, если сюгоки уже разогнался для захвата. Но почему-то стандартный тяжёлый удар центуриона портит эту картину. Противник успел умереть, но здоровье сюгоки не восполнил. Почему его здоровье не восполнилось??? Почему??? Быть может, центурионы начнут контролировать день и ночь? Эти центурионы что угодно способны прервать. А если в одной команде 4 центуриона, а в другой базовые герои, то центурионы ОБЯЗАТЕЛЬНО победят. Если раньше, попав в окружение, можно было блокировать удары с разных сторон и набирать ярость, то здесь это нереально, из контроля не выйти: один пинает, другой мечом протыкает, а третий готовит неблокируемую атаку. Разработчики, вы с этим переборщили. Против двух центурионов очень-очень-оооочень сложно биться, а с тремя и вовсе нереально. А ведь было время, когда будь то за нобуси, ороти или сюгоки можно было победить в схватке против троих. В 95% матчах обязательно присутствует как минимум один центурион, а то и больше. Как думаете, почему? х) И наоборот, некоторых теперь вообще практически не видно: избавительницу или тот же сюгоки. Разнообразие пропадает

Всю игру испортили обновлениями и героями!!!
    С чего они так домажут? У меня прокаченый герой,доспехи!!!Но это уже ни чего не значит?
    Да и скил уже ни чего не решает. Вообщим я начал думать что я зря купил игру.Картошка так же обосрала свой WOt.
    UBISOFT я надеюсь что вы умнее Белорусов и Вы исправите баланс!!!!!!!!

Я хочу играть в эту игру но моих нервов всё меньше и меньше, мне уже 3 боя подряд попадаются против меня по 2-3 центуриона, пукан горит с такой силой что вообще хочется встать и уйти, вы и так потеряли 90% игроков со старта, сделайте уже что ни будь с этим! Давать СТОЛЬКО контроля одному персонажу в купе с таким уроном вы там наверно вообще попадали? И зачем я только покупал сизонник? И мне вот интересно, то что мы тут пишем разработчики и администрация вообще читает?

Tags for this Thread