Техподдержка и "только русский" в игре

Недавно купил Watch Dogs и был неприятно удивлен тем, что игра только на русском - при том, что на странице описания игры указано: Язык: Eng, Fra, Ita, Ger, Spa, Jap, Por(Br). Для меня приемлема только английская версия.

Написал по этому поводу в техподдержку, еще в пятницу (номер обращения 03928695), но ответа нет. Думаю, может, в спам попало - иду по ссылке на тикет, которую мне прислал автоответчик, думаю, может там что есть. Но нет, открывается страница с глупым текстом "Ошибка 404 - Вы сломали интернет" - я сломал? Это ваша тикет система сломана, господа.

Если тут есть представители компании, прошу прокомментировать ситуацию, потому что я уже думаю оставить претензию в PayPal на возврат денег (причина - товар не соответствует описанию).
     1 people found this helpful

У меня та же проблема (заявка в службе поддержки: 03819218, заявка рассматривается почти два месяца). Прошу представителей компании помочь в разрешении вопроса.

Ответили через 3 недели. К тому моменту уже была претензия в PayPal, по которой деньги благополучно вернулись.

Не понимаю этой глупости с фиксированным русским языком. Смысла в этом никакого. А я у этого издателя больше покупать ничего не буду, пока эти ограничения имеют место быть.

мне пишет этот код был использован в другой учетной записи я уже устонавливал этот диск наверно по этому пожалуйста можно я снова установлю эту игру мой код тех поддержки 654333435628

У меня другая проблема, есть все языки кроме русского.