Originally Posted by ArTeMka8 Go to original post
    Разработчики слелайте пожалуйста в игре две тёмные зоны - ПВЕ и ПВП чтобы было можно выбирать в какой тёмной зоне играть. Я думаю что многие игроки хотели бы спокойно поиграть без всяких ренегатов и читеров . Таким оброзом вы хоть частично решите проблему с читерами
    с читерами проблемы не решит, а вот если рогов систематически проверять на читы то это больше шансов, что многие роги и пендосы окажутся в бане за чит
    А на счет 2 зон это вариант неплохой, но его никто не будет делать так как там где ПВП играть никто не будет и эту ТЗ можно закрывать

Просто как с языка снял, про рогов и пвп вообще 100% поддерживаю.

Прошел сценарий игры на 100%. Пытался пройти финальные миссии... "Сокола" и т.п.
    При этом мне нафиг не нужны никакие сборы группы с другими игроками, походы командой и т.п. Ну не люблю я сетевые игры! Ну вот такой я антропофоб!
    Понял, что пройти ЭТО одному просто нереально - тебя гасят на первых секундах миссии, наплевав на прокачку. Побесившись полторы недели и потоптавшись на одном уровне, плюнул и включил чит, повышающий силу выстрела... Трындец! Даже с ним невозможно пройти, поскольку чит не повышает уровень защиты и не добавляет патронов. Зато меня добросовестно забанили юбики. Ну, спасибо, господа! Сделали неоптимизированную поделку, потом еще и прибили аккаунт при попытке хоть как-то преодолеть кривизну игры.
    Каким я был фанатом Юбисофта, подсев на серию Far Cry... Всё, баста, накипело! Чтоб я еще хоть что-то тут приобрелал!

P.S. Ни разу не читил против игроков в ПВП, в "нехорошести" обвинять меня не надо. Так же, как все, удивляюсь, почему никто не банит гоблинов в ТЗ.

Полторы недели биться в одиночку на исптытаниях... это жесть )) Они задуманы для командного прохождения. Тот же "Сокол", если начав играть, из группы выходит один человек, то всё, приехали, тут же останавливаются и лидер ищет замену. Я ни разу не видел желающих проходить это втроём или вдвоём, либо все, кто остался, выходят из группы, либо собирают полную четвёрку. Потому что всем понятно, что делать там неполным составом нечего. Примеров того, что кто-то в одиночку прошёл Сокола - всего раз два и обчёлся, "Гнездо дракона" невозможно пройти в одиночку чисто физически. Чистое небо - это вообще дурдом на колёсиках даже для полной команды.

Я не понимаю проклятий в адрес юбисофта. Какаую "кривизну игры" Вы хотели обойти читом? Игра сетевая и командная, про это все знают. Если Вы не любите сетевые игры, то зачем тратить деньги на дурацкую сетевую дивижн? Все знают, что за использование читов юби жестоко банят. Вы же хотя бы этот форум читаете? Видите, сколько тут плача от "несправедливо забаненных"? Все знают, что античита как такового нет, а читеров вычисляют на основании статистики, хотя бы по банальному числу выстрелов в секунду, если Ваша пукалка стреляет быстрее, чем положено, всё, Вы читер в глазах юбисофт без разговоров. Если Вам кажется, что оленей в ДЗ за читы не банят, то может так быть, что Вам просто кажется, либо эти читеры знают, как работает система отлова читеров ))

И раз уж пост в теме про патч 1.4, то как раз этим патчем юби развернулись лицом к любителям соло-игры. Всё, кроме испытаний, которые по прежнему - для команды, притянуто за уши для комфорта героев-одиночек. Все эти дебильные "ежедневки", сторонние мисии, подземка - всё причёсано так, чтобы любителям соло было хорошо. Вчера, после выхода патча я специально потестил игру, проходя всё в одиночку. Честно признаюсь, не пойму, что за кайф в такой соло-игре, но вполне играбельно в том плане, что мобов привели в порядок, лут валится и неплохой, награды типа виртуальных денег - тоже на каждом углу и за каждое минимальное "достижение" типа порвал на тряпки 5 шмоток - нате вам жёлтый ящичек с подарком.

Вам надо было просто дождаться этого патча и не мучить себя на "исптытаниях", которые вообще то даже не сюжетные мисии, в том смысле, что к "тонкости сюжета" они ничего не добавляют и за прохождение никаких особых плюшек не дают.

Originally Posted by Fiiguuyrhf Go to original post
    Вам надо было просто дождаться этого патча и не мучить себя на "исптытаниях"
    А Вам, уважаемый, не кажется, что это как-то странно - купить игру, пройти игру, а потом еще сидеть и ждать у моря погоды, когда разработчики смилостивятся и выпустят очередное обновление (которое не факт, что исправит суть дела)? Вот мне это кажется странным. Данная тема открыта в агусте, а патч вышел на днях. Надо было ждать (как указано в первом сообщении в теме) "до конца календарного года"? Нда..
    Я абсолютно признаю свою вину в использовании чита. Но акцентирую, что его использование было вызвано совершенно объективными причинами. Да и было это, вообще-то говоря, впервые в жизни.
    Если бы игра была ТОЛЬКО СЕТЕВОЙ, я бы молчал в тряпочку! Мало что ли игр, в которых в одиночку вообще в некоторые миссии не зайти? Но я перед покупкой этот вопрос как раз УТОЧНИЛ - узнал, что игра предполагает возможность быть "героем-одиночкой" на 100%. Но оказалось, что на практике реализована эта возможность никак. Она как бы есть, но на практике оказывается лишь тратой нервов.
    Как оно там сейчас - могу лишь догадываться. Ибо пожизненный бан без всяких там предварительных двухнедельных предупреждений, как Вы понимаете, не располагает к дальнейшей игре. ))) Кстати, бан получен за несколько часов игры только против ботов. В ТЗ не совался ни разу и даже в группы ни разу не вступал. Потому как-то немного странно получать обвинения в "нечестной игре". Если я играю ОДИН, то перед кем я нечестен? Разве что перед самим собой?

РЕЗЮМЕ.
    Если юбисофт анонсирует игру, в которой сетевая составляющая является лишь необязательной опцией, то я вполне закономерно покупаю игру для прохождения "в одно рыло". Не вижу в этом ничего странного. Если я покупаю игру, то я вполне закономерно (хотя бы из чувства перфекционизма) хочу пройти по максимуму всё, что доступно в одиночном режиме. Странно и даже неуместно в данном случае слышать про "не мучить себя на испытаниях". Сделали возможность играть одному - обеспечьте игровой баланс, чтобы это было реальным.

Originally Posted by YasenPepper Go to original post
    Сделали возможность играть одному - обеспечьте игровой баланс, чтобы это было реальным.
    Игровым балансом создатели озаботились только спустя полгода после выхода игры, после массового оттока игроков )) Очень многие мои знакомые до выхода патча именно сидели и ждали у моря погоды, вообще не заходили в игру, потому что в этом не было никакого смысла. Дивижн с самого начала быта такой... немного странной.

Про баны... да тут всё просто, многие игроки (и сами юби, скорее всего) считали, что использование читов в ПВЕ против ботов даёт преимущество - персонаж "прокачивается" быстрее, типа Вы быстрее других получаете хорошее оружие, снаряжение или деньги, на которые всё это можете купить. Потом, прокачавшись, идёте в ДЗ и "нагинаете" там "честных" игроков (уже и без читов). Вот как-то так, по крайней мере я слышал такую версию. Собственно, массовые вопли и начались от пвп-шников, зависающих часами в ДЗ, читеры там всех порядком задолбали. Юби нашли очень простое и элегантное решение - стали банить всех подряд, не разбираясь и не вдаваясь в тонкости и мотивацию читеров )) Но, по большому счёту, после патча 1.4 всё это "преимущество" не имеет никакого смысла, т.к. "прокачаться" теперь можно очень быстро. Да и в ДЗ любителям фармить мобов (нелюбителям пвп) теперь больше делать нечего, т.к. этот фарм разработчики вынесли из ДЗ в открытый мир, напихав всем городским бомжам вкусняшки по карманам. Т.е. по сути сделали то, что все давно просили - сделать две ДЗ, с рогами и без. Но всё равно разделить пве-читеров и пвп-читеров при существующей системе вряд ли возможно, а в пвп - это явное зло, так что банить будут по прежнему и тех и других.

Проблему с баном можно поробовать решить обращением в службу поддержки. По идее, Вас должны были сначала предупредить, так было, по крайней мере, раньше - давали первый бан на неделю. Почему сейчас так озверели, я не знаю. Вообще, думаю, бан робот выдаёт, автоматом, вряд ли сотрудники сидят там и отлавливают нарушителей, поэтому лучше обратиться к живым людям в службу поддержки. Вполне возможно робот был не прав и погорячился в своём категоричном решении.

По идее, Вас должны были сначала предупредить, так было, по крайней мере, раньше - давали первый бан на неделю. Почему сейчас так озверели, я не знаю. .
    атата на 7 и 14 дней давали только первое время,новость о перманентных банах была размещена 09.06.2016 ,так что карают сразу и навсегда уже давно.

Проблему с баном можно поробовать решить обращением в службу поддержки.
    Давно висит заявка в службу поддержки с извинениями и подробными объяснениями. Позавчера сменилась тема заявки. Вместо "Технические вопросы" тема заявки там теперь "[Account] Sanction / Cheating". Это явно говорит о том, что заявку кто-то из техподдержки уже как минимум просмотрел. Тем не менее, мне не отписали ни слова. Типа, игнор. Ладно, бог с ним, нет так нет. Пойду лучше в Shadow Warrior 2 расслаблюсь, всё лучше, чем трепать нервы с юбиками. Слава богу, что не успел сдуру Season Pass купить.

с режимом выживания совсем беда-пичаль, похоже на то что это дополнение для тех кто любит стоять в очередях зачастую без результатно - зачем тогда добавлять сей аспект в ежедневные задания если попасть в режим выживания с каждым днем становится напряжней???
     1 people found this helpful

Ищу напарника на выживание. Помогите пройти.